Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry

Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry

Объявление



| Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | Сюжет |

|Реклама | Занятые внешности |

Действия на форуме:
•Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и других.
•По любым вопросам обращайтесь в соответствующую тему. Мы с удовольствием вам поможем.
Важно
• Минимальный размер поста – 5 строк
• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала…
• Рекламируем под ником PR, пароль - 1111

Время, дата, погода:
• Дата: 1 Сентября
• Лондон: пасмурно, солнца нет. +16
•Хогварст: Светит солнце, яркое голубое небо

Действия в игре:
• Наши персонажи едут в Хогвартс. Что же их ждет по дороге?
Баллы:
• Гриффиндор: 0 • Слизерин: 0 • Когтевран: 0 • Пуффендуй: 0


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry » Принятые анкеты » Luna Lovegood...]


Luna Lovegood...]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя вашего персонажа  (через дробь на английском и на русском)
Полумна Лавгуд/Luna Lovegood
2.Биография(5-7 строк)
Полумна чистокровная волшебница. Отец-главный редактор журнала «Придира». Мама , по словам Полумны, была очень выдающейся волшебницей. Когда девочке было 9 лет, её мама умерла. Полумна никак не могла  смириться с этой новостью, ведь мама была самым любимым человеком на земле. Полумна всегда  могла поделиться с мамой своими переживаниями . А теперь ей приходиться справляться с этим самой. С отцом у них довольно хорошие отношения. Несмотря на то, что он постоянно занят журналом и исследованиями, то как только у него появляется свободное время, он полностью уделяет его дочери. Полумна нередко возвращалась домой поздно вечером, потому что забывшись ,могла исследовать необычное существо или явление. С детства она очень любит рисовать и петь. А когда научилась читать, пристрастилась к книгам.
В 11 лет, из школы Хогвартс к ним в дом пришло письмо. Они очень обрадовались, и отец не задумываясь отправил её в школу. Луна поступила на Равенкло. До четвёртого курса у неё не было друзей, так как своим поведением и высказываниями она вызывала насмешки среди учеников. За всё это время , Луна научилась  не обращать внимания на глупые издевательства со стороны других. Она относилась к этому вполне спокойно.
Не смотря  на это, учёба в Хогвартсе предоставляла ей большое удовольствие. Каждый день проходил интересно и с пользой.
  Она никогда не забудет, как на первом году её обучения открылась тайная комната, и на стенах писали страшные записки кровью. Полумна сильно напугалась. На втором, из Азкабана сбежал преступник, тогда она очень боялась его. А третий курс был самый незабываемый. Испытания произвели на неё огромное впечатление, и кучу эмоций. В тот же год, она первый раз познакомилась с Гарри. На четвёртом курсе, Полумна вступила в ОД, и очень успешно занималась там, и в конце курса даже сразилась с Пожирателями Смерти.
Луна сильно привязалась к Гарри и его друзьям. Она с нетерпением ждёт встречи с ними в следующем году обучения, и надеется к новым приключениям
3.Описание внешности
Рост:158
Вес:48
Цвет волос: Блондинка
Цвет глаз: Голубой
Телосложение: Стройное
Особые приметы: Выпученные глаза, заострённый подбородок, длинные волосы.
Общее описание: Невысокая блондинка с удивительно нежной и светлой кожей. Глаза голубые , распахнутые, очень лучистые. Взгляд немного затуманенный и задумчивый. Лицо имеет форму правильного  классического овала, тонкие гармоничные черты. Губы тонкие, нежно розового цвета. Волосы локонами спадают с плеч и достают девушке до пояса, часто спутанные. Она обладает стройной, пожалуй, даже худощавой, фигурой. Голос Луны тихий и спокойный.
Её внешность выделяется из толпы. Она одевается так, как ей нравиться , и чужое мнение для неё не так важно.
Например, на матч по квиддичу, она надевает шляпу в виде головы льва, которая ещё и рычит. Полумна любит яркие цвета, и не боится сочетать их.
   Её необычную внешность дополняют разные украшения, сделанные своими руками.
4.Описание характера
Она мечтательная ,  чувствительная. Верит в судьбу. Может открыться только самым близким людям. Очень любит своих друзей и ради них готова пойти на безумные поступки.
Внешне скромная девушка, которая при знакомстве раскрывается и оказывается очень живым, порывистым  созданием. Несмотря на природную мягкость,  способна на решительные , даже жесткие поступки. Всегда прямолинейна и может сказать о человеке всё, что думает. Часто задумавшись высказывает свои мысли вслух . Своими высказываниями может обидеть или, как чаще всего было, рассмешить человека. Очень экстравагантна. У Полумны есть своё мнение о каждом человеке. Всегда  твёрдо убежденна в своих высказываниях.
   Не мстительна , не держит обиду на других. Никогда не оставит человека в беде. Может помочь и выслушать. Ненавидит ложь.
  Полумна слишком забывчивая, и нередко путается в коридорах замка. Задумавшись, может погрузиться в себя, и не замечать проходящих мимо. Часто опаздывает . Но если от неё потребуется полной серьёзности и ответственности, подойдёт к делу очень тщательно.
5. Факультет (Если вы не ученик, указывайте факультет Хогвартса, который вы закончили).
Равенклоу
6. Как часто сможете заходить на форум?
Часто)
7. Связь с Вами, кроме лс
Оба админа все прекрасно знают)

0

2

Пиши пробный пост на тему первая встреча с Гарри Поттером)

0

3

Опять?! Я же писала на старой ролке, до вашего "переезда".

0

4

Luna Lovegood
Ладно) Все, ты Принята)
И Джинни тоже возражать не будет)

0

5

Надеюсь х)

0


Вы здесь » Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry » Принятые анкеты » Luna Lovegood...]