Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry

Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry

Объявление



| Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | Сюжет |

|Реклама | Занятые внешности |

Действия на форуме:
•Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и других.
•По любым вопросам обращайтесь в соответствующую тему. Мы с удовольствием вам поможем.
Важно
• Минимальный размер поста – 5 строк
• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала…
• Рекламируем под ником PR, пароль - 1111

Время, дата, погода:
• Дата: 1 Сентября
• Лондон: пасмурно, солнца нет. +16
•Хогварст: Светит солнце, яркое голубое небо

Действия в игре:
• Наши персонажи едут в Хогвартс. Что же их ждет по дороге?
Баллы:
• Гриффиндор: 0 • Слизерин: 0 • Когтевран: 0 • Пуффендуй: 0


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry » Анкетирование » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак здесь новопришедшие оставляют посты на тему заданную администрацией.Размер поста здесь-не менее 5 полных строк.
Помним,что речь выделяется жирным шрифтом , мысли выделяются курсивом , действия не выделяются но можно проставить знак типа **/--
Для каждого Персонажа будет своя тема

0

2


13 августа 1991 года ничем не отличалось ото всех остальных дней в году - ничем, кроме одного - в этот день наследнице семьи Гринграсс исполнилось 11 лет. А это означало, что вскоре она получит свое первое письмо из Хогвартса. Именно по этой причине девочка, никогда не просыпавшаяся раньше 10 утра, была на ногах с восходом солнца.

"Ну наконец-то... сегодня оно придет... скорее бы... " - девочка нервно переводила взгляд с часов на открытое окно и обратно - "А если не придет? А если я им не нужна? ..." - Дафна вздрогнула, отгоняя неприятные мысли. Стоило лишь представить реакцию отца и Даф с еще большим нетерпением сосредоточила свое внимание на горизонте.

Чем больше времени проходило, тем больше девочка нервничала. Но вот на горизонте замаячила постепенно увеличивающаяся темная точка. Моргнув, маленькая ведьма поняла, что это сова, а значит наконец-то мучительные часы ожидания закончились. Дрожащими от волнения руками Дафна открыла конверт и вынула письмо. "Как и говорила бабушка... изумрудные чернила... пергамент... изящный подчерк..."
- Ура! - радостно воскликнула она - Я еду в Хогвартс! - ее лицо озарилось ослепительной улыбкой и Дафна поспешила обрадовать бабушку.

0

3

Теперь принята.

0

4

Да, принята.

0

5

Хорошо. Принят

0

6

Тут профессор МакГонагал назвала имя Астории. Девочка встала, но у неё было ощущение что она сейчас упадёт. "Всё в порядке, главное не волноваться..." - успокаивала она себя. В этот момент все в зале впились глазами в маленькую светловолосую девчушку которая медленно идёт к распределяющей шляпе. Когда Астория поднималась по ступенькам она смотрела в пол, потому что ей казалось что она сейчас споткнётся и упадёт.
Вот Тори села на табурет и ей на голову одели огромную старую шляпу. Девочке казалось что шляпа развалится у неё на голове. Астория оглядывала своими тёмно-синими глазами сидящих за столами и пыталась найти глазами сестру. Дафна поймав взгляд сестры ободряюще ей кивнула. Стори попыталась ей улыбнуться.
- Слизерин! - внезапно воскликнула шляпа. Девочка чуть не упала с табурета.
Сняв шляпу, Астория побежала к столам своего факультета.

0

7

Отлично. Принята

0

8

Все приняты.

0

9

Стоял весьма пасмурный день, на улице моросил неприятный дождь, при этом землю уже успел припорошить снежок. Светловолосая девушка с накинутым на голову капюшоном и скрестив руки на груди шла по улице Хогсмита, сегодня был именно тот день, когда все студенты отправлялись в Хогсмит, но девушка шла не развлекаться, перед "вылазкой" в деревню её внимание привлекла информация о том, что кто хочет научится защищать себя, нужно прийти в "Кабанью голову". Туда-то Ханна и направлялась. Дойдя до указанного место она поморщилась от внешнего вида кабака.
может пойти в три метлы пока не поздно...
Но что-то внутри её толкнуло и она зашла внутрь, девушка увидела потихоньку собиравшуюся компанию студентов, заметив в толпе однокурсниц она подошла к ним.
-Привет
Эбботт улыбнулась и села на стул, в ответ получив кивок. Через минут 5 в кабак зашла троица: Гермиона, Гарри и Рон. Девушка сверлила их взглядом,а в зале повисла напряженная тишина, от которой девушка стало неловко , наконец  тишину прервала Гермиона, которая стала говорить о том, что мы должны научится защищать себя, со всех сторон полетели выпады по поводу того, что каждый прочитал в пророке, Ханна молча наблюдала за происходящим.
и чего они так взъелись, лично я не против научится защищать себя..тем более в такое время...
Она вздохнула и посмотрела в окно, а там было все так же пасмурно.
Эбботт не успела оторвать взгляд от окна, как около стола за которым сидела троица, стала образовываться толпа, девушка поспешила встать в очередь. Время шло долго, наконец очередь дошла и до неё, она записала себя в отряд и с довольной улыбкой на лице вышла из кабака.

0

10

Отлично. Принята

0

11

Ханна, принята

0

12

Жара была жуткая. За всё лето не выдавалось столь жарких дней как сегодня... Пенси лежала на кровати у себя в комнате и читала новенький учебник по магглаведенью. Ведь позавчера она получила письмо из Хогвартс, а вчера она с родителями побывала в Косом переулке и купила всё, что необходимо для учёбы. -Мда, и вот это мы будем изучать в школе? Про каких-то магглов и их изобретениях, фи! Не мудрено, что я папе не хотел отпускать меня в школу, хотя я и сама туда не особо рвалась... Размышления девочки были прерваны стуком в дверь, Пенси откинула книгу в сторону и уныло сказала: -Войдите, не заперто ведь! Дверь спальни открылась и в комнату вошла высокая женщина, с длинными тёмными волосами и хищной походкой - это была мама Пенси, Моргана Паркинсон. Женщина подошла к кровати. на которой продолжала лежать девочка и уперевши руки в бока строго произнесла: [b]-Пенси, дочка собирайся, завтра ты отправляешься в школу! Поезд отходит в 11:00, от вокзала Кингс-Кросс. И не медли, начинай сборы прямо сейчас![/b] Пенси поднялась, и устало посмотрела на мать: -Ну ма-а-а-ам.... Я не хочу, мне лень, пускай эльфы соберут. Ответ дочери ошарашил Моргану, она резко схватила девочку за руку и заставила подняться с кровати, Пенси не довольно запыхтела. Обращается со мной, как с куклой тряпичной! Мать же подтолкнула девочку к шкафу и приказным тоном сказала: [b]-Собрала вещи, через час проверю и без пререканий![/b] С этими словами женщина вышла из комнаты, при этом громко хлопнув дверью. Оставшись одна Пенси дала волю эмоциям, они с силой ударила ногой по шкафу. -Достали! Крикнула она. но всё же открыла многострадальный шкаф и вывалила вещи. затем она залезла под кровать  и через несколько секунд вылезла оттуда со здоровенным чемоданом. спустя сорок минут все вещи и книги были собранны. Юная Паркинсон довольно улыбнулась и позвала мать, чтобы сообщить о выполненной работе. Моргана похвалила дочь и сказала ей ложиться спать, объяснив это тем, что завтра ей рано вставать. Девочка долго не могла заснуть... В голову лезли всякие бредовые мысли... Она ворочалась в кровати около двух часов и наконец, забылась в беспокойном сне. Ровно в семь часов утра Пенси разбудила мать. -Пенси, вставай! Мать по всей вероятности воспользовалась Сонрусом, так как голос её разнесся по всему дому. От неожиданности юная аристократка подскочила с кровати за секунду. Мама! Я тебя придушу! Подумала девочка и отправилась умываться, а затем завтракать. После завтрака она с родителями отправилась на вокзал. Попав на платформу 9 и 3/4, они долго прощались, мать суровая женщина, даже расплакалась: -Милая, береги себя, я очень волнуюсь! Прошу общайся только с избранными, не заводи дружбу с грязнокровками. Пенси не довольно поморщила нос: -Мам, ну хватит, всё со мной будет, хорошо. девочка вырвалась из объятий матери и поцеловав отца, который за всё это время не проронил ни слова отправилась в поезд. Алилуя! Подумала девочка и радостно улыбнулась. В поезде она долго искала свободное купе, но не найдя его села в купе, в котором сидели три мальчика, двое из них были здоровяками, каких в Пенси раньше не видела, а третий мальчишка был худеньким, симпатичным блондинчиком с кислой миной на лице. -Привет. Робко поздоровалась девочка и растянула губки в ухмылку. Парнишки встрепенулись и блондин заговорил: -Ты чистокровная? прямо в лоб без предисловий, спросил он. Пенси не много обалдела от такого нахальства, но ответила с подобающей аристократке холодной сдержанностью: -Да, я чистокровная волшебница, Пенси Паркинсон. Так могу я присесть? Последние слова она сделала ударение. Блондин встал и подошёл к ней, протянул руку: [b]-Я Драко Малфой, это Кребб и Гойл. Проходи, садись.[/b] Пенси пожала руку парня и села. В конце пути девочка задремала, её разбудил гудок паровоза, она потёрла глаза и взяв чемодан, потопала к выходу. До школы их довезло на лодках, волосатое чудо именуемого Хагрид. Возле большого зала будущих первокурсников встретила Минерва МакГонагал, она проводила студентов в большой зал после не большой вступительной речи.  Как только двери большого зала отворились, открывая взору великолепную обстановку: потолок просто очаровывал! Сердце Паркинсон просто упало в пятки, настолько было красиво. Вот директор, бородатый старик, который около десяти минут толкал речь, наконец заткнулся и МакГонагал начала вызывать учеников и одевать им на голову старую шляпу, которая распределяла их на факультеты. -Пенси Паркинсон! Голос Минервы прозвучал словно гром среди ясного неба... И Пенси пошатываясь, направилась к табурету, как только она уселась, на голову ей нацепили шляпу. -Слизерин! Однозначно! Новоиспеченная слизеринка улыбаясь, соскочила со стула и направилась к столу своего нового факультета... Так прошёл первый день в школе, который запомнился Пенси на всю жизнь! Ведь она попала на самый лучший факультет в Хогвартсе и влюбилась в самого красивого парня, Драко Малфоя!

0

13

все отлично, принята

0

14

Да, все отлично. Принята

0

15

На улице стоит яркий солнечный день. Недавно Малфой получил долгожданное письмо из Хогвартса. Он был непомерно счастлив, но ,естественно, он этого не показал, на лице была лишь легкая ухмылка.
На следующий день после радостной вести Драко вместе со своими родителями  Нарциссой и Люциус отправились в Косой переулок покупать принадлежности для школы.
Самым сложным был процесс покупки школьной формы. Бледный мальчик с тонкими чертами лица стоял на высокой скамеечке. Вокруг него крутилась волшебница, подгоняя по росту длинные черные одежды.
-- АЙ! По аккуратней – злобно посмотрел на портниху. Тут открылась дверь в магазин. В дверях появился худощавый мальчик, который тут же оказался на соседней скамеечке.
-- Привет – сказал Драко – тоже Хогвартс?
--Да— ответил Гарри.
--Мой отец сейчас покупает мне учебники, а мать смотрит волшебные палочки—сообщил Драко. Он говорил как то очень устало, специально растягивая слова.-- А потом потащу смотреть их гоночные мётла. Не могу понять, почему первокурсникам запрещено их иметь. Думаю мне удастся уговорить отца, чтобы он купил мне такую, а потом как-нибудь тайком принесу её в школу.--  Дальше разговор мальчиков шёл про модели мётел и квидич.
-- А ты знаешь на каком факультете ты будешь?—спросил Драко.
--Нет – ответил черноволосый мальчик.
--Ну вообще-то никто не знает… , но я знаю, что буду в слизерине. Вся моя семья там была.
Гарри неопределённо что-то промычал.
--Всё готово— сказала, наконец, портниха. Драко слез со скамейки, попрощался с новым знакомым.
--Увидимся в школе— сказал белокурый мальчик напоследок.

0

16

Единственная ошибка:
Драко вместе со своими родителями  Нарциссой и ЛюциусОМ отправились в Косой переулок покупать принадлежности для школы.

А так, все замечательно! Принят

0

17

Принят

0

18

Ну всё Дерк успокойся! Это не страшно старик тебя не укусит! Наверно, но авадой точно не запустит! Стой прямо и смирно как привык!
Нормон толпился у кабинета Авротара , его вызвали внезапно даже не сказав зачем?! Знал он только одно Директор Хогвартса желает видеть его лично.
И тут его позвали...в кресле министра сидел Альбус а сам министр прыгал вокруг своего стола. Выясняя что-то у старца.
-Это и есть твой личный охранник?
Дерк затаив дыхание смотрел на двух уважаемых во всем мире магии людей.
-Ну что же вы молчите мистер Дерк? У вас надеюсь есть опыт обучения детей военному делу?
Кроме последнего курса юных авроров нет! Я вообще детей терпеть не могу.
-Так точно Сер! Последний выпуск мракоборцев мой. А в чём дело может мне кто-то объяснит?! Меня вырвали из дому привели сюда...да ещё и палочку отобрали чтобы я не сбежал!
Конечно для него это было не сильно приятное событие, он всё же на пенсии.
-Ну да Дерк а ты успел и без палочки побить двух наших людей!-огрызнулся министр.
Ну вообще-то одного! Второй сам упал!-дерзить Дерк не имел привычки, но ислушать такое он не желал!
-Скажите что вам нужно!
Тут Директор поднялся и направился к Нормону.
-Вы будете преподавать в нашей школе Боевую Магию. Я много слышал о ваших заслугах перед авротаром и отказа я не приму! Пакуйте вещи Профессор Дерк.
И стварец удалислся из кабинета. Нормон проважал его таким взглядом, будто сейчас ему сказали что он внук Тёмного Лорда.
-Ну ни чего себе попал!

0

19

Отлично, принят

0

20

Normon Derk
принят

0


Вы здесь » Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry » Анкетирование » Пробный пост