Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry

Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry

Объявление



| Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | Сюжет |

|Реклама | Занятые внешности |

Действия на форуме:
•Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и других.
•По любым вопросам обращайтесь в соответствующую тему. Мы с удовольствием вам поможем.
Важно
• Минимальный размер поста – 5 строк
• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала…
• Рекламируем под ником PR, пароль - 1111

Время, дата, погода:
• Дата: 1 Сентября
• Лондон: пасмурно, солнца нет. +16
•Хогварст: Светит солнце, яркое голубое небо

Действия в игре:
• Наши персонажи едут в Хогвартс. Что же их ждет по дороге?
Баллы:
• Гриффиндор: 0 • Слизерин: 0 • Когтевран: 0 • Пуффендуй: 0


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry » Принятые анкеты » Анкета Чжоу


Анкета Чжоу

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Имя вашего персонажа  (через дробь на английском и на русском)
Чжоу Чанг/Cho Chang
2.Биография(5-7 строк)
[Дество, Хогвартс, взрослая жизнь...Чистокровные леди из аристократических семей больше не принимаются. Учтите это.]
Родилась в чистокровной семье китайца Кина Чанг и англичанки Елизаветы Фокс. Когда Кину было всего 3 года, его родители переехали из Китая в Лондон. Когда ему исполнилось 11 лет, он получил письмо из Хогвартса, где на 6 курсе познамился с очаровательной девушкой Лизой, которая была младше его на 3 года. Оба они учились на Гриффиндоре. После того, как Лиза окончила школу, Кин женился на ней. Он был мракоборцем, она- домохозяйкой. Лиза долго не могла забеременить. И только через 5 лет у них родилась дочь-Чжоу. Девочку холели и лелеяли. Покупали всё самое лучшее: одежду, обувь, игрушки. Через 2 года Лиза опять забеременила и родила ещё одну в семью-Олимпиаду. Обе девочки были просто красавицами., и очень хорошо ладили. Когда Чжоу исполнилось 7 лет, Кин купил ей метлу и научил её летать. С тех пор она не выпускала метлу из рук. В 11 лет она отправилась в Хогвартс. На 4 курсе влюбилась в Седрика Диггори, но он погиб, когда участвовал в Турнире Трёх Волшебников. На 5 курсе влюбилась в Гарри Поттера, которого до сих пор любит.
3.Описание внешности
Девушка имеет ярко выраженную азиатскую внешность. Чжоу выглядит довольно женственно. У неё карие глаза, каштановые, иногда кажущиеся почти черными волосы и светлая кожа.
У девушки нежные черты лица и фигура. В толпе она легко теряется, но так же быстро отыскивается.
Приветливая улыбка практически всегда встретит вас на её лице. Манящий взгляд невозможно не заметить.
Изящные жесты и красивая походка неизменная её часть.Можно подумать что Чанг не сможет себя защитить,но это не так....Её внешность не всегда отражает то что у неё в душе.
4.Описание характера
Спокойная девушка, любит учиться, но когда на нее находит хандра то домашнее задание летит под кровать. Хорошее воспитание сказалось на ее поведении. Немного стеснительная, веселая и общительная. Любит классическую музыку, живопись и тишину. Раздражают люди которые имеют о себе слишком большое мнение. Боится мелких насекомых в большом количестве и одиночества. Мягкая и тонкая натура, слегка впечатлительна.
Покладистый характер,но не надо забывать что Чжоу отдельная личность,а не серая мышь. У неё всегда есть своё мнение.
Чанг иногда бывает вспыльчива,и так же она не прощает предательства.В порыве гнева она может много чего сделать,чего в адекватном состоянии ей даже и в мысли не придёт.Чжоу тонкая и романтичная натура,но иногда она просто устаёт быть такой покладистой и начинает вести себя агрессивно, холодно относится ко всему.
5. Факультет (Если вы не ученик, указывайте факультет Хогвартса, который вы закончили).
Когтевран
6. Как часто сможете заходить на форум?
как будет время

7. Связь с Вами, кроме лс
bestpearl13@gmail.com

Отредактировано Чжоу Чанг (2010-01-25 00:01:14)

0

2

отредактируйте пункты "внешность" и "характер" - они тоже должны быть написаны от третьего лица.

0

3

всё

0

4

Чжоу Чанг написал(а):

она похожа на азиатку (лишь потому, что её прабабка, была ей, видимо сказались гены)

вот это не ясно - отец Чжоу - китаец........ так при чем тут ее прабабка?
распишите внешность - предпочтения в одежде, мимика, любимые жесты....
советую также упорядочить характер, а то на данный момент (лично у меня) создается немного противоречивый образ... я вижу лишь перечень качеств, а не характер человека. уделите больше внимания тому, что ей нравится, чего она боится. можно указать, во что превращается Боггарт *)

опять же - я модератор, а не админ, так что я только советую*)

0

5

всё, я всё изменила

0

6

Чжоу Чанг
лично мне нравится - ждем Гермиону и Джинни*)

0

7

Вот теперь после исправлений все хорошо. Напиши пробный пост на тему ''Поцелуй с Гарри''.

0

8

спс

0

9

Жду пробного поста. Тему я указала

0

10

Daphne Greengrass
молодец, как модер)

0

11

Пробный пост на тему "Поцелуй с Гарри"
-------------------------------------------------------
Чжоу шла по лестнице наверх, к себе в комнату.  Когда она проходила мимо гостинной,она увидела Гарри. На лице у брюнетки появилась улыбка. Она подошла поближе и поздоровалась:
-Привет
-О, Чжоу, привет, рад тебя видеть! - Немного замялся Гарри.- Хорошо..выглядишь
-Спасибо, ты тоже.. - подмигнула Чжоу. Она знала что нравилась Гарри, к тому же и он  ей был небезразличен.
Они стояли и смотрели друг на друга безпрерывно. Потом Чжоу решила начать:
-Гарри, нам нужно поговорить. - Серьёзным тоном произнесла она.
-Я тебя слушаю - Также ответил он.
-Гарри, прости меня за всё, пожалуйста, я знаю, что была неправа, нагрубила тебе в тот раз, когда ты мне признался...
-Чжоу, давай забудем, считай, что этого не было..
-Нет, Гарри, ты должен знать, ты мне тоже очень нравишься, я это только сегодня поняла.. - Она умолкла, несмотря на Гарри, который, похоже, просиял от счастья. - Да, Гарри,  ты мне нравишься, и мне....сейчас, очень тяжело тебе говорить, я плакала из-за Седрика да..но.... - Чжоу недоговорила, она не знала что сказать и просто убежала со слезами.
  Но вскоре Гарри догнал её.
-Чжоу, всё хорошо - Ответил Гарри и прижал к себе девушку, которая обнела его.
-Ты не сердишься на меня? Простишь?
-Уже простил. - Твёрдо ответил Гарри и поцеловал Чжоу. Поцелуй продолжался минут пять. После этого они обнялись и заметили у двери Гермиону. Потом она подошла к ним и тихо, но немного печально произнесла:
-Поздравляю вас!
-Спасибо, Гермиона - Парень был на седьмом небе от счастья.
Они переглянулись и все вместе побежали в столовую.

Отредактировано Чжоу Чанг (2010-01-26 01:11:33)

0

12

Ginny Weasley написал(а):

Daphne Greengrass
молодец, как модер)

спасибо, стараюсь*)

Чжоу Чанг написал(а):

-Гари, нам нужно поговорить.

Чжоу Чанг написал(а):

Она умолкла,несмотря на Гари,

поправьте написание имени Поттера и не забывайте про пробелы после запятых.
а также мне не понятно слово "ишла".

Чжоу Чанг написал(а):

я плакала за Седриком

правильнее употребить "из-за Седрика"

В остальном лично меня устраивает.
Ждем администрацию*)

0

13

я конечно, не админ и не модер этого раздела, но лично мне кажется, что в посте на подобную тему, можно было бы побольше описать чувства испытываемые девушкой.
Сори что вмешиваюсь, но мне просто кажется что так пост выглядел бы интереснее.

0

14

и то правда........ но тут уже решать админам........ мое дело на ошибки тыкать*)

0

15

Daphne Greengrass
всё
Hannah Abbott
как админы скажут, так и будет

0

16

Чжоу Чанг написал(а):

Когда она проходила мимо гостинной,она увидела Гарри.

только что заметила - откуда может быть Поттер в гостиной Когтеврана???? да и отдельные комнаты есть только у старост, а на Когтевране обе позиции старост уже заняты. Так что отредактируйте локацию, пожалуйста.

Чжоу Чанг написал(а):

Поцелуй продолжался минут пять.

задерживать дыхание на пять минут вряд ли возможно.......

0

17

Daphne Greengrass написал(а):

задерживать дыхание на пять минут вряд ли возможно.......

поверь мне, возможно

остальное завтра испралю

0

18

Ладно, приняты. Посмотрим как играть будете...

0

19

да, согласна с Герм. И кстати, пробный пост в отдельной теме если что))
вот тут
а так,  принята

0

20

Спасибо

Hermione Granger написал(а):

Посмотрим как играть будете...

я буду стараться))))))))
Давайте на ты, ладно, а то неудобно...

0

21

Чжоу Чанг
старайся)) и рекламь нашу ролку) чтобы побыстрее набрать персонажей и начать играть!

0

22

Ginny Weasley
хорошо, только не обещаю, у меня тож много ролок, которые также надо рекламить)

Отредактировано Чжоу Чанг (2010-01-26 20:20:14)

0

23

Чжоу Чанг
ну хорошо, пока что сделай заявки на статус и принадлежности, аватары и т.д. Заходи во флуд-пообщаемся)

0


Вы здесь » Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry » Принятые анкеты » Анкета Чжоу